Session 1 | April 8, 2013  | 353 Lots

euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 20 chevron_rightNext lot

Pote sextavado faiança de Delft decoração policromada "Folhas, flores e pássaros" holandês séc. XIX pequenas falhas, esbeiçadela na base, falta da tampa Dim. - 18,5 cm