Session 1 | April 8, 2013  | 353 Lots

euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 25 chevron_rightNext lot

Tinteiro Art Déco madeira aplicações em baquelite e prata relevada português séc. XX pequenos defeitos, falta dos recipientes para tinta Dim. - 10 x 34 x 20 cm