Session 1 | April 8, 2013  | 353 Lots

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate

gavel€ 220Sold

chevron_leftPrevious lot 6 chevron_rightNext lot

Guarda-jóias bronze relevado e dourado laterais e tampa em cristal com medalhão "Retrato de senhora" francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dim. - 10 x 19 x 19 cm