Single Session | April 10, 2017  | 301 Lots

1/3

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate

gavel€ 200Sold

chevron_leftPrevious lot 137 chevron_rightNext lot

Mesa de casa de jantar folheado de cerejeira duas tábuas de extensão inclusas portuguesa séc. XX/XXI sinais de uso, pequenos defeitos marcada DISARTE - MÓVEIS Dim. - 75,5 x 107 x 180 cm (fechada); 75,5 x 107 x 280 cm (aberta) cm