Single Session | April 10, 2017  | 301 Lots

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 192 chevron_rightNext lot

Borboleta placa redonda em faiança relevada com aplicação de pedras pequenas esbeiçadelas assinada GMS e datada de 1966 Dim. - 24 cm