Single Session | April 10, 2017  | 301 Lots

1/6

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 199 chevron_rightNext lot

Sátira política "Lá vamos cantando e rindo" grupo escultórico em barro pintado e outros materiais decoração policromada pequenas faltas na pintura assinado SOLRAC Dim. - 73 x 43,5 cm