Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate

gavel€ 340Sold

chevron_leftPrevious lot 20 chevron_rightNext lot

JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 "Porta d'Abril" escultura em bronze assinada e datada de 2000 Dim. - 19,5 cm