Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate

gavel€ 400Sold

chevron_leftPrevious lot 32 chevron_rightNext lot

SÉRGIO POMBO - NASC. 1947 Sem título escultura em resinas e outros materiais diversos colagens nos pés assinada e datada de 1983, numerada 5/30 Dim. - 19 x 17 x 17 cm