Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | 2019-11-6  | 374 Lots

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate

gavel€ 2,900Sold

chevron_leftPrevious lot 33 chevron_rightNext lot

JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título técnica mista e colagem sobre papel artesanal assinada e datada de 1984 Dim. - 32 x 25 cm