Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate

gavel€ 3,000Sold

chevron_leftPrevious lot 5 chevron_rightNext lot

PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 "Azul e preto" óleo sobre tela assinado e datado de 4-5-1983, no verso Dim. - 146 x 97 cm