Single session | October 26, 2020  | 142 Lots

1/3

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate

gavel€ 1,900Sold

chevron_leftPrevious lot 127 chevron_rightNext lot

PIRES VIEIRA - NASC. 1950 "Série Alinhamentos" acrílico sobre tela assinado e datado de 1987 no verso Dim. - 120 x 162 cm