Single session | October 26, 2020  | 142 Lots

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 130 chevron_rightNext lot

RICARDO ANGÉLICO - NASC. 1973 "Troat-Rotat" óleo, carvão e oilbar sobre linho ínfimas faltas na camada pictórica assinado e datado de 2000/2001 no verso Dim. - 198 x 162 cm