Single session | October 26, 2020  | 142 Lots

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate

gavel€ 600Sold

chevron_leftPrevious lot 53 chevron_rightNext lot

JOANA PIMENTEL - NASC. 1971 "Vénus restaurée (1936-1971)" impressão digital sobre papel litográfico pequeno defeito no suporte assinada, datada de 2000 e numerada 1/3 no verso Dim. - 97 x 120 cm