Single session | October 26, 2020  | 142 Lots

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 72 chevron_rightNext lot

JORGE MARTINS - NASC. 1940 "Colecção" óleo sobre tela defeitos, manchas de humidade na parte inferior da tela assinado e datado de 1998 Dim. - 140 x 140 cm