Single session | November 16, 2020  | 283 Lots

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 101 chevron_rightNext lot

ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela faltas na camada pictórica, defeitos no suporte, manchas de humidade, grade com vestígios de insectos xilófagos assinado e datado de 1982 Dim. - 162 x 130 cm