Single session | November 16, 2020  | 283 Lots

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 199 chevron_rightNext lot

JACINTO LUÍS - NASC. 1945 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1987, assinado e datado de Paris no verso Dim. - 60 x 75 cm