Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneApr 8, 2018 9:02:45 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 12 chevron_rightNext lot

Registo "Menino Jesus deitado" escultura em barro policromado, tecido e outros materiais português séc. XIX faltas e defeitos, um vidro lateral partido Dim. - 15 x 16,5 x 9 cm