Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneApr 8, 2018 9:06:06 PMClosed at

gavel€ 24Sold

chevron_leftPrevious lot 14 chevron_rightNext lot

Par de castiçais pequenos metal amarelo portugueses séc. XX pequenos defeitos Dim. - 17 cm