Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

1/4

euro_symbol€ 150Base value

doneApr 8, 2018 9:37:30 PMClosed at

gavel€ 190Sold

chevron_leftPrevious lot 151 chevron_rightNext lot

Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Pássaros e flores" sob fundo bege português séc. XX restauros marcado Dim. - 233 x 160 cm