Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 180Base value

doneApr 8, 2018 9:43:42 PMClosed at

gavel€ 260Sold

chevron_leftPrevious lot 152 chevron_rightNext lot

Tapete Arraiolos fio de lã decoração em tons de verde e rosa "Quadrados e flores" português séc. XX sinais de uso Dim. - 251 x 178 cm