Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneApr 8, 2018 9:38:00 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 153 chevron_rightNext lot

Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Figuras, pássaros e flores" sob fundo azul português séc. XX pequenas faltas e defeitos marcado Dim. - 155 x 96 cm