Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneApr 8, 2018 9:38:30 PMClosed at

gavel€ 350Sold

chevron_leftPrevious lot 155 chevron_rightNext lot

Tapete KIlim fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" turco séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 430 x 176 cm