Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

1/4

euro_symbol€ 200Base value

doneApr 8, 2018 9:38:45 PMClosed at

gavel€ 200Sold

chevron_leftPrevious lot 156 chevron_rightNext lot

Conjunto de três tapetes fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" Ásia Central séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dim. - 140 x 71 cm