Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneApr 8, 2018 9:39:00 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 157 chevron_rightNext lot

Tapete pequeno fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos sob fundo bordeaux" Ásia Central séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dim. - 73,5 x 47 cm