Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

1/4

euro_symbol€ 30Base value

doneApr 8, 2018 9:39:30 PMClosed at

gavel€ 30Sold

chevron_leftPrevious lot 159 chevron_rightNext lot

Dois tapetes fio-de-lã Kilim e Arraiolos, decorações diversas séc. XX pequenos defeitos Dim. - (maior) 140 x 105 cm