Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneApr 8, 2018 9:03:45 PMClosed at

gavel€ 24Sold

chevron_leftPrevious lot 16 chevron_rightNext lot

Tinteiro estilo D. Maria metal amarelo português séc. XIX amolgadelas, faltas e defeitos Dim. - 10 x 15,5 x 10 cm