Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

1/3

euro_symbol€ 150Base value

doneApr 8, 2018 9:39:45 PMClosed at

gavel€ 160Sold

chevron_leftPrevious lot 160 chevron_rightNext lot

Caçada a cavalo tapeçaria mecânica em fio de lã policromado inscrição d'après C. Detti europeia séc. XX Dim. - 188 x 125 cm