Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 70Base value

doneApr 8, 2018 9:40:15 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 162 chevron_rightNext lot

Serviço de chá faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro composto por bule, açucareiro, leiteira, doze chávenas de chá com pires e doze pratos de bolo português séc. XX pequenos defeitos marcado Dim. - (bule) 20 cm