Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 70Base value

doneApr 8, 2018 9:41:00 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 165 chevron_rightNext lot

Serviço de mesa para 12 pessoas porcelana composto por 12 pratos de sopa, 24 pratos rasos, 14 pratos de sobremesa, 12 pratos de doce, 11 chávenas de café, 12 pires, decoração policromada flores inglês séc. XX falta de uma chávena de café, sinais de uso marcado Royal Doulton Dim. - (prato raso) 27 cm