Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneApr 8, 2018 9:41:15 PMClosed at

gavel€ 190Sold

chevron_leftPrevious lot 166 chevron_rightNext lot

Parte de serviço loiça-pó-de-pedra MAASTRICHT terrina com travessa, taça com pegas, 2 travessas, 29 pratos rasos, 11 de sopa, 10 de fruta e 11 de doce holandês séc. XIX/XX desgaste na decoração marcado Dim. - (prato raso) 23,5 cm