Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneApr 8, 2018 9:41:30 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 167 chevron_rightNext lot

Serviço de chá loiça de pó-de-pedra decoração estampilhada e policromada "Japan", composto por: bule, leiteira, açucareiro e 10 chávenas com pires inglês séc. XIX uma chávena com falta na pega, cabelos , pequenas esbeiçadelas e manchas algumas peças marcadas T.B.& Co. Dim. - 18 (bule) cm