Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneApr 8, 2018 9:51:42 PMClosed at

gavel€ 75Sold

chevron_leftPrevious lot 168 chevron_rightNext lot

Serviço de chá e de café loiça de pó-de-pedra composto por bule, cafeteira, açucareiro, dezassete chávenas com quinze pires e uma almoçadeira; decoração policromada "Figuras orientais" holandês séc. XX pequenos defeitos Dim. - 21 (cafeteira) cm