Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 10Base value

doneApr 8, 2018 9:42:00 PMClosed at

gavel€ 10Sold

chevron_leftPrevious lot 169 chevron_rightNext lot

Jarro e caixa de toucador loiça de pó-de-pedra decoração estampilhada e policromada "Japan" Ingleses séc. XIX cabelos, jarro com colagem na aba jarro marcado T.B.& Co. Dim. - jarro (25 x 19), (caixa) 10 x 14 cm