Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 10Base value

doneApr 8, 2018 9:42:15 PMClosed at

gavel€ 10Sold

chevron_leftPrevious lot 170 chevron_rightNext lot

Caneca loiça de pó-de-pedra decoração estampilhada e policromada "Japan" Inglesa séc. XIX sinais de uso, cabelos Dim. - 10 x 13 x 10,5 cm