Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneApr 8, 2018 9:43:15 PMClosed at

gavel€ 32Sold

chevron_leftPrevious lot 174 chevron_rightNext lot

Candeeiro a petróleo Napoleão III base em porcelana decoração policromada e dourada "Flores", montagens em bronze relevado, quebra-luz em vidro opalino francês séc. XIX (2ª metade) electrificado, pequenos defeitos Dim. - 50 cm