Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneApr 8, 2018 10:04:50 PMClosed at

gavel€ 200Sold

chevron_leftPrevious lot 177 chevron_rightNext lot

Par de candeeiros de mesa madeira com entalhamentos decoração monocroma a azul escuro europeu séc. XX pequenos defeitos Dim. - 34 cm