Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneApr 8, 2018 9:04:15 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 18 chevron_rightNext lot

Lote de telegramas dirigidos a Simone de Oliveira papel felicitações pela vitória do Festival da Canção de 1969 - "A Desfolhada" entre outros temas séc. XX defeitos Dim. - 10,5 x 24,5 cm