Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Base value

doneApr 8, 2018 9:48:36 PMClosed at

gavel€ 180Sold

chevron_leftPrevious lot 180 chevron_rightNext lot

"Serafim com cornucópia" escultura em madeira, globo em vidro fosco decoração policromada e dourada português séc. XX pequenos defeitos, electrificado Dim. - 125 cm