Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneApr 8, 2018 9:04:30 PMClosed at

gavel€ 44Sold

chevron_leftPrevious lot 19 chevron_rightNext lot

Par de lanternas de carruagem ferro pintado de negro e dourado portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos, falta de um suporte de suspensão, vidro partido Dim. - 43 cm