Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneApr 8, 2018 9:00:15 PMClosed at

gavel€ 220Sold

chevron_leftPrevious lot 2 chevron_rightNext lot

Esfera armilar metal amarelo e cartão pé em madeira ebanizada francesa séc. XIX (4º quartel) pequenas faltas e defeitos, sinais de uso marcada SECRETAN PARIS Dim. - 38 cm