Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneApr 8, 2018 9:04:45 PMClosed at

gavel€ 55Sold

chevron_leftPrevious lot 20 chevron_rightNext lot

Par de lanternas metal amarelo e vidro europeias séc. XX pequenos defeitos Dim. - 67 cm