Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Base value

doneApr 8, 2018 9:55:47 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 213 chevron_rightNext lot

Paisagem costeira óleo sobre madeira português séc. XX defeitos na madeira assinatura não identificada Dim. - 27 x 15 cm