Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

1/3

euro_symbol€ 10Base value

doneApr 8, 2018 10:00:39 PMClosed at

gavel€ 55Sold

chevron_leftPrevious lot 216 chevron_rightNext lot

Paisagem com figura e casa óleo sobre tela séc. XX pequenos defeitos assinado M. Sousa Dim. - 13,5 x 13,5 cm