Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Base value

doneApr 8, 2018 9:54:30 PMClosed at

gavel€ 20Sold

chevron_leftPrevious lot 219 chevron_rightNext lot

Vistas da Fábrica da Vista Alegre duas litografias sobre papel portuguesas séc. XX Dim. - 24 x 30 cm