Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

1/4

euro_symbol€ 10Base value

doneApr 8, 2018 9:54:45 PMClosed at

gavel€ 10Sold

chevron_leftPrevious lot 220 chevron_rightNext lot

Virgindade, Hagar e Ismael par de gravuras sobre papel europeias séc. XIX/XX picos de acidez Dim. - 30 x 18 cm