Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneApr 8, 2018 9:05:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 24 chevron_rightNext lot

Caixa de pesos de ourives de laboratório pau-cetim interior com divisórias e pesos de metal branco alemã séc. XX (1ª metade) falta de pesos marcada AUGUST SAUTER - EBINGEN WURTTBG. Dim. - 7 x 13 x 9 cm