Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 35Base value

doneApr 8, 2018 9:06:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 25 chevron_rightNext lot

Caixa de pesos de ourives folheado de mogno interior com pesos em metal branco europeia séc. XIX/XX faltas no folheado, falta de pesos menores marca de importador EMÍLIO DE AZEVEDO CAMPOS & Cª Ldª. - PORTO - LISBOA Dim. - 5 x 13 x 10 cm