Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneApr 8, 2018 9:06:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 26 chevron_rightNext lot

Par de copos de gamão metal esmaltado decoração a vermelho e grisaille "Mascarões" europeus séc. XIX pequenos defeitos no esmalte Dim. - 9,5 cm