Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneApr 8, 2018 9:06:30 PMClosed at

gavel€ 32Sold

chevron_leftPrevious lot 27 chevron_rightNext lot

Relógio de mesa simulando de bolso - RAILWAY REGULATOR latão e vidro mostrador com gravação a negro suíço séc. XX sinais de uso Dim. - 7,5 cm