Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 2nd april 12h00
To: 8th april 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneApr 8, 2018 9:13:14 PMClosed at

gavel€ 180Sold

chevron_leftPrevious lot 30 chevron_rightNext lot

Pássaro morto escultura em bronze europeia séc. XIX (2ª metade) assinada COMOLERA - Paul Comoléra (1818-c. 1897) Dim. - 13 cm